Главная » 2024 » Март » 27 » Формирование комфортной городской среды
09:43
Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

15 марта в Нижегородской области стартовало голосование за выбор объектов будущего благоустройства по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды».

Одновременно с этим стартовала викторина «Купно За Едино!», посвященная 310-летию со дня основания Нижегородской губернии. И это отличный шанс проявить свою гражданскую позицию, а заодно претендовать на получение подарка.

Подарочный фонд включает в себя: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, роботы-пылесосы и автомобили. Голосование и викторина завершатся 30 апреля. Не упускайте шанс стать обладателем ценного подарка!

1. До 30 апреля проголосуйте за объекты благоустройства на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» https://fkgs.golosza.ru/.

2. После голосования за объекты проекта ФКГС получите СМС с уникальной ссылкой для участия в викторине «Купно за Едино!» Перейдя по ней, вы сможете принять участие в викторине с помощью своего устройства.

3. Правильно ответьте на все вопросы.

4. Ожидайте СМС или звонка от организатора викторины, следите за списком победителей в разделе «Новости» на сайте https://v.golosza.ru.

Подарков подготовлено много и главные из них — автомобили! Не упускайте шанс. Участвуйте, голосуйте, отвечайте на вопросы и получайте подарки.

Просмотров: 36 | Добавил: admin_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]