Расписание работы кружков и секций на 2019/2020 учебный год

Название кружка/номер группы

Руководитель кружка

Дни занятий

Время занятий

Классы

Место проведения

1.

«Волшебная кисть»/1

Муравьёва Ю.А.

Понедельник

14.20-15.00

1

Кабинет № 15

 

 

 

 

 

«Волшебная кисть»/2

Муравьёва Ю.А.

Вторник

14.20-15.00

2

Кабинет № 15

«Волшебная кисть»/3

Муравьёва Ю.А.

Среда

14.20-15.00

1

Кабинет № 15

«Волшебная кисть»/4

Муравьёва Ю.А.

Четверг

14.20-15.00

3

Кабинет № 15

«Волшебная кисть»/5

Муравьёва Ю.А.

Пятница

14.00-14.40

2

Кабинет № 15

«Волшебная кисть»/6

Муравьёва Ю.А.

Пятница

14.50-15.30

4

Кабинет № 15

2.

 

 

 

 

 

«Хоровая студия»/1

Шишкина Л.Г.

Понедельник

13.20-14.00

1А, Б

Каб. музыки/

Актовый зал

«Хоровая студия»/2

Шишкина Л.Г.

Понедельник

14.10-14.50

Каб. музыки/

Актовый зал

«Хоровая студия»/3

Шишкина Л.Г.

Среда

13.20-14.00

2А, Б

Каб. музыки/

Актовый зал

«Хоровая студия»/4

Шишкина Л.Г.

Среда

14.10-14.50

5Б, В

Каб. музыки/

Актовый зал

«Хоровая студия»/5

Шишкина Л.Г.

Пятница

13.20-14.00

Каб. музыки/

Актовый зал

«Хоровая студия»/6

Шишкина Л.Г.

Пятница

14.10-14.50

4А, Б, В

Каб. музыки/

Актовый зал

3.

 

 

Танцевальная студия «Ассорти»/1

Гудова И.В.

Среда

12.35-13.15

1

М.спортзал/

Актовый зал

Танцевальная студия «Ассорти»/2

Гудова И.В.

Понедельник

Четверг

13.20-14.00

13.20-14.00

2

М. спортзал/

Актовый зал

Танцевальная студия «Ассорти»/3

Гудова И.В.

Понедельник

Среда

14.15-14.55

14.15-14.55

3-5

М. спортзал/

Актовый зал

4.

 

Волейбол/1

Гречишкин Д.Ю.

Четверг

14.15-14.55

5-6

Спортзал

Волейбол/2

Гречишкин Д.Ю.

Четверг

15.05-16.35

7-9

Спортзал

5.

 

 

«Яблоко»/1

Одинцова С.А.

Среда

13.30-14.10

Кабинет № 46

«Яблоко»/2

Одинцова С.А.

Пятница

14.15-14.55

Кабинет № 46

6. «Медиация» Лабинская Л.Г. Суббота 14.00-14.40 Кабинет № 47

7.

 

«Географ- исследователь»/1

Лабинская Л.Г.

Среда

14.15-14.55

Кабинет № 47

«Географ- исследователь»/2

Лабинская Л.Г.

Четверг

14.15-14.55

Кабинет № 47

8.

 

«Основы программирования»/1

Мальханов М.М.

Вторник

14.15-14.55

7

Кабинет № 43

«Основы программирования»/2

Мальханов М.М.

Вторник

15.10-15.50

8

Кабинет № 43

9.

 

 

 

«Юный краевед»/1

Панкратова Т.В.

Вторник

14.15-14.55

5В, 5Г

Музей/ Каб. 32

«Юный краевед»/2

Панкратова Т.В.

Вторник

15.05-15.45

Музей/ Каб. 32

«Юный краевед»/3

Панкратова Т.В.

Четверг

14.15-14.55

Музей/ Каб. 32

«Юный краевед»/4

Панкратова Т.В.

Четверг

15.05-15.45

10-11

Музей/ Каб. 32

10.

«Кадет-12»

Гречишкин Д.Ю.

Понедельник

15.45-16.25

5-11

Спортзал

11.

 

«Школа мастера»/1

Сидоров С.П.

Среда

14.15-14.55

5-6

Мастерские

«Школа мастера»/2

Сидоров С.П.

Среда

15.05-15.45

7-8

Мастерские

12.

 

Футбол/1

Дьячин Д.В.

Вторник

14.15-14.55

5-9

Спортзал

Футбол/2

Дьячин Д.В.

Вторник

16.00-17.30 5-9

Спортзал

12.

 

Баскетбол/1

Малоушкин А.А.

Понедельник

14.15-15.45

3-4

Спортзал

Баскетбол/2

Малоушкин А.А.

Среда

14.15-15.45

3-4

Спортзал

13.

«МИГ»

Малышева М.В.

Среда

14.15-15.45

5-11

Кабинет № 36