Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » День знаний 2022
15:35
День знаний 2022

День знаний 2022

Золотая осень
Снова наступает,
Вновь родная школа
Учеников встречает
.


1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
✅В этот праздничный день, линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.
✅С поздравлениями и напутственными словами выступили гости нашего праздника: заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор юстиции Белев Равиль Фаритович,председатель Совета ветеранов МВД ГУ МВД по Нижегородской области генерал-полковник Щербаков Владимир Филипович,председатель Совета ветеранов МВД Автозаводского района подполковник милиции Курдюкова Раиса Алексеевна,председатель профкома завода автомобильных агрегатов Васильева Наталья Владимировна.
В рамках традиции «Самолётик будущего» одиннадцатиклассники сделали самолетики и на них написали напутственные слова для тех, у кого учебный год случился впервые. На первом уроке, первоклассники с классными руководителями раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта.
✅После торжественной линейки все ученики разошлись по своим кабинетам на первый урок знаний!


Дорогие ребята!
Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем вас с началом нового учебного года!
Пусть он будет успешным и легким для каждого.
Новых свершений и побед!
В добрый путь!

Просмотров: 143 | Добавил: admin_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]