Главная » 2015 » Октябрь » 3 » День учителя 2015
10:15
День учителя 2015

День учителя 2015

2 октября 2015 года в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню учителя. Старшеклассники утром встретили учителей с поздравлениями. В школе был объявлен "день самоуправления", в рамках которого старшеклассники попробовали самостоятельно вести уроки вместо учителей. После уроков в актовом зале школы прошёл праздничный концерт.


По традиции, самыми первыми выступали участники школьного хора под началом Шишкиной Людмилы Геннадьевны. После них коллег поздравила директор школы Назарова Анна Евгеньевна. 7 А класс поздравил учителей сценкой о возможной судьбе учеников, а 11 А класс трогательно признался в любви всем учителям. Также на концерте прозвучали музыкальные поздравления от первоклассников, 7Б, 10А и 11А классов. Был представлен и танцевальный подарок в виде танца "Аты-баты" от учащихся начальной школы. Напоследок, прошли музыкальные номера от учителя информатики, а также от коллектива учителей и учащихся.

Коллектив школы и администрация сайта поздравляют всех коллег с профессиональным праздником и желают им здоровья, терпения и мудрости в их нелёгком деле. С днём учителя!

Просмотров: 2079 | Добавил: admin_m | Теги: концерт, День учителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]