Главная » 2021 » Май » 13

"Родительское собрание наоборот"

В сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" 15 мая пройдет традиционная акция "Добрая суббота". Школьники проведут "Родительское собрание наоборот", расскажут своим родителям о конкурсе "Большая перемена" и современных технологиях для образования и саморазвития.

В "Родительском собрании наоборот" смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами, дети могут поделиться своим опытом участия в конкурсе "Большая перемена", рассказать взрослым о возможностях обучения в онлайне и профессиональной реализации с помощью интернета и обсудить, как научиться ориентироваться в большом объеме информации, доступной в сети.

К участию в акции приглашаются школьники и их родители из всех регионов России.

Свои фото и видео участники акции "Добрая суббота" смогут опубликовать в сообществе "Большая перемена" ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #Большая перемена #ДобраяСуббота #РодительскоеСобрание.

Просмотров: 942 | Добавил: admin_m | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Открытки ветеранам

В честь 76 годовщины Дня Победы наша школа поучаствовала в акции "Открытки ветеранам". Учащиеся и их семьи поздравили с праздником родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне и подарили им открытки в честь 9 мая. В школе были проведены классные часы, посвящённые Дню Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: admin_m | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)