Главная » 2020 » Март » 13 » "Конкурс рисунков" и "Конкурс эссе"
13:14
"Конкурс рисунков" и "Конкурс эссе"

"Конкурс рисунков" и "Конкурс эссе"

Уважаемые дети, родители, педагоги!

Доводим до вашего сведения, что С 5 марта по 1 апреля на сайте ЗаНижний.рф каждый житель Нижегородской области старше 14 лет может проголосовать только за одну работу в разделе «Конкурс рисунков» и одну работу в разделе «Конкурс эссе».

Первый этап конкурсов проводится в рамках муниципалитета. Участники конкурсов, чьи работы наберут большинство голосов в рамках муниципального образования, награждаются на праздничном мероприятии в торжественной обстановке. Занявшие первые места в районном «Конкурсе рисунка» награждаются памятными призами. Занявшие первые места в районном «Конкурсе эссе», награждаются поездкой в Нижний Новгород на праздничное мероприятие – финал конкурса.

Второй этап конкурсов – областной. 20 лучших работ по направлению «Конкурс рисунков» награждаются благодарственным письмом губернатора Нижегородской области.

В ходе финального праздничного мероприятия в Нижнем Новгороде 20 лучших работ по направлению «Конкурс эссе», набравших большинство голосов жителей в ходе голосования на сайте ЗаНижний.рф, награждаются благодарственным письмом губернатора Нижегородской области.

Пожалуйста, примите участие в голосовании!
Поддержите наших детей!
Проголосовать можно только за одну работу.

Просмотров: 396 | Добавил: admin_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]