Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » День здоровья в общеобразовательных организациях области
15:05
День здоровья в общеобразовательных организациях области

День здоровья в общеобразовательных организациях области

Новый учебный год имеет особенности в связи с сохраняющимся риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Задача общеобразовательных организаций - обеспечение реализации образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Для этого одной из основных задач является пропаганда среди учащихся профилактических мероприятий, направленных на создание на благоприятной обстановки для проведения учебного процесса.

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области 2 сентября 2020 года приняла участие в проведении Дня здоровья, посвящённого вопросам профилактики и сохранения здоровья школьников в период рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Специалисты Управления посетили общеобразовательные организации Нижегородской области, где рассказали школьникам об основных мерах, направленных на профилактику против новой коронавирусной инфекции, о различиях между гриппом и COVID-19, о здоровом образе жизни.

Просмотров: 246 | Добавил: admin_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]