Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
13:44
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Нижегородской области проводится второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цели - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организация работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В случае поступления к вам оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, необходимо сообщить об этом на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-23-32.

Вы можете также оставить информацию на сайте нижнийновгород.рф, перейдя по разделам «Город» - «Безопасность населения» - «Противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту».

Кроме того, в администрации Нижнего Новгорода организована работа телефона «горячей линии» 8-910-790-39-06 «Сообщи, где торгуют смертью». Время работы канала связи: понедельник - четверг с 9.00 - до 18.00, пятница с 9.00 - до 17.00.

Просмотров: 579 | Добавил: admin_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]