Главная » 2020 » Декабрь » 26

"Новогодние окна"

Дорогие ребята!

До 30 декабря 2020 года у вас есть шанс принять участие во Всероссийской акции "Новогодние окна", проходящей в формате онлайн-флешмоба.

Для участия в акции вы должны оформить  окна своих квартир с помощью  рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем вы должны разместить фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегами #Новогодниеокна, #РДШ, #РДШ52 и описанием новогодних семейных традиций или воспоминаний из детства.

В качестве украшений подготовлены специальные трафареты по ссылке. Также приветствуется собственное творчество.

Подробности в прилагаемом посте: https://vk.com/wall-125745261_8869.

Обращаем внимание, что участникам необходимо выложить работы с подписью названия нашей школы (№ 12 Нижний Новгород)! как на свою страницу, так и в комментариях к посту, указанному выше с хэштэгами #НовогодниеОкна и #РДШ52!

Итоги акции будут объявлены на "Новогодней вечеринке Большой перемены" 31 декабря 2020 года в официальном сообществе "Большая перемена".

Организаторы Всероссийской акции "Новогодние окна» – ФГБУ «Росдетцентр", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников", Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Просмотров: 206 | Добавил: admin_m | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)