Главная » 2016 » Апрель » 06

Результаты районного этапа конкурса "Серебрянный колокольчик"

Второклассница Черничкина Софья заняла первое место в районном этапе городского смотра-конкурса вокалистов и вокальных ансамблей "Серебрянный колокольчик", который прошёл 30 марта.


"Серебрянный колокольчик" - самый престижный вокальный конкурс района. Софья стала лучшей в номинации "Сольное пение" среди учащихся младшей возрастной группы. В это воскресенье, 10 апреля, она будет защищать честь района на городском этапе конкурса "Серебрянный колокольчик". Главным призом данного конкурса является небольшая статуэтка.

Сама Софья, со слов учителя музыки, Шишкиной Людмилы Геннадьевны, "трудолюбивая и способная девочка. Давно занимается музыкой и ходит в хоровой ансамбль". Девочка начала петь примерно с четырёх лет. Ей очень нравится любая музыка, всегда хочется петь. По словам Софьи, в будущем она хочет продолжать петь и стать солисткой.

Булюкин Даниил, 9Б.

Просмотров: 1909 | Добавил: admin_m | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Требования к одежде обучающихся

Министерство образования Нижегородской области направило в школы письмо "О предъявляемых гигенических требованиях к одежде для детей, используемой в качестве одежды обучающихся". В нём представлены информационные материалы для разъяснения, на что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды. Требования, выдвинутые в ранее принятом приказе "Об установлении требований к одежде обучающихся" соответствуют требованиям, заявленным в полученном письме. Просьба родителям заново ознакомиться с требованиями к одежде обучающихся нашей школы

... Читать дальше »

Просмотров: 1946 | Добавил: admin_m | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)