Главная » 2016 » Апрель » 11

Городская конференция НОУ "Эврика" 2016

С 14 по 25 апреля пройдут заседания 46-й конференции Научного общества учащихся "Эврика". Учащиеся нашей школы тоже примут участие в конференции.

14 апреля в 13:00 Жарикова Марина из 10 класса защищает сразу две работы: "Беженцы в Германии" на секции "Немецкий язык и страноведение Германии" (учитель Зацепина О.В.) и "Особенности эргонимики города Нижнего Новгорода на примере улицы Рождественской и Веденяпина" на секции "Русская литература и русский язык" (учитель Малышева М.В.). Сбор участников и пленарное заседание пройдёт в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова (ул. Минина, д. 31а, корпус 3).

16 апреля в Нижегородском университете имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, д. 33) выступят Костандян Тигран, учащийся 9 класса, с работой "Кодирование с помощью чисел Фибоначчи" на секции "Прикладная математика", а учащийся 8 класса Денисов Евгений - с работой "Разложение квадрата числа и определение квадрата числа по форме записи" на секции "Прикладная математика и прикладная геометрия" (руководитель - к.ф.-м.н., доцент ННГУ Ляхов А.Ф.). Пленарное заседание, сбор участников секций, регистрация руководителей секций и учителей состоятся в актовом зале (корпус 2). Начало в 10:00.

В это же время, 16 апреля в 10:00, в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева состоится заседание секции "Прикладная информатика - II", на котором выступит учащийся 10 класса Орлов Артем с работой "Разработка тренажера азбуки Морзе для операционной системы Android" (учитель Мальханов М.М.). Пленарное заседание состоится в аудитории 1313 (корпус 1) по адресу ул. Минина, д.24.

Нижегородская государственная медицинская академия 16 апреля в 10:00 тоже проведёт заседание секции "Нормальная физиология - II", на котором выступит учащаяся 10 класса Абрамова Анастасия с работой "Ожирение" (Руководители: к.б.н., доцент НижГМА Миронов А.А., учитель Лебедева Н.С.). Пленарное заседание состоится в лекционном зале №3 по адресу ул. Медицинская д. 1 корп. 3.

Пожелаем удачи нашим учащимся и ждём их с победой!

Дополнительную информацию о 46 конференции НОУ "Эврика" можно узнать на сайте ДДТ им. В.П. Чкалова

Просмотров: 1922 | Добавил: admin_m | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)